Старший воспитатель Боброва Алия Загировна

Боброва Алия Загировна

Общий стаж — 32 года

Образование

1. Высшее профессиональное — Магнитогорский государственный педагогический институт

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогика и психология (дошкольная)

Квалификация по диплому — Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель

2. Высшее профессиональное — Московский городской педагогический университет

Направление подготовки и (или) специальность — Психология

Квалификация по диплому — Практический психолог

Экономика и управление — 2013 год

Введение ФГОС ДО: современные подходы к организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации — 2015 год

Пожарно-технический минимум — 2016 год

Экспертная деятельность в образовании и социокультурной сфере - 2018 год

Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка как условие обеспечения качества дошкольного образования - 2018 год

Охрана труда для руководителей и специалистов организаций - 2018 год

Педагогическая система Ф. Фребеля как основа развития творчества и инженерных способностей (8ТЕАМ) у современных детей в ДОО - 2019 год

Подготовка населения (различных категорий) приемам оказания первой помощи лицам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, по учебной дисциплине «Первая помощь» - 2019 год

Соответствует занимаемой должности:

1. подтверждена квалификация «руководитель» - дата аттестации 11.02.2020 г.
  2. первая квалификационная категория «старший воспитатель» - дата аттестации 22.05.2019 г.

О себе

Успешно организовала и координирую совместную работу опытных творчески работающих педагогов, сделав их единомышленниками в решении задач по повышению мотивации педагогов к качественному труду, стимулированию педагогического коллектива на непрерывное развитие и творческий рост, обеспечение поддержки каждому члену коллектива в самореализации и саморазвитии. Об этом свидетельствуют мероприятия, победы педагогов в конкурсах различного уровня. Создаю благоприятные условия, способствующие достижению высоких результатов труда, стимулирующие педагогов к повышению их профессионализма. Ежегодно педагоги становятся победителями конкурсов разных уровней.