До свидания, "Облачко"!

25 апреля 2024 г.
До свидания, "Облачко"!. . . . . . . . .
До свидания, "Облачко"!.

Вот и прошел выпускной бал у ребят. Выпускной бал в детском саду - это самый незабываемый, самый трогательный праздник. Конечно это расставания, волнения и грусть. Это символ окончания прекрасной садовской поры. Ребята показали все свои таланты, встретились с героями, помогали им разобраться в школьной науке. Пожелаем успехов и удачи нашим выпускникам в школьной жизни!!!

Так же выпускается из нашего сада Сонечка из группы "Цветик-Семицветик". Дорогая, Сонечка, скоро ты покинешь родной детский сад, попрощаешься с педагогами и друзьями "Цветика-Семицветика". Впереди тебя ждёт новый этап жизни - "школьная пора". Будь такой же доброй, отзывчивой, активной и любознательной девочкой. Ничего не бойся, покоряй новые просторы яркой и увлекательной школьной жизни. В добрый путь, София!