Колесо фортуны

23 апреля 2024 г.
Колесо фортуны. . . . . . . .
Колесо фортуны.

В нашей группе «Белочка» мы организовали увлекательный книжный марафон под названием «Колесо фортуны». Это мероприятие было направлено на развитие интереса детей к чтению и творчеству.

Суть марафона заключалась в том, что дети вращали колесо, на котором были размещены названия книг. Каждый ребёнок выбирал себе книгу-сюрприз. Дома вместе с родителями дети открывали книгу, читали её и рисовали рисунок по прочитанному.

В понедельник мы провели встречу, на которой дети делились своими впечатлениями от прочитанных книг и показывали свои рисунки. Мы благодарим родителей за поддержку и активное участие в нашей дружной группе!

Мы надеемся, что книжный марафон «Колесо фортуны» станет доброй традицией нашей группы. Это мероприятие помогает детям развивать свои творческие способности, расширять кругозор и получать удовольствие от чтения.