«Ромашка» изучает подводный мир

26 апреля 2024 г.
«Ромашка» изучает подводный мир.

В группе «Ромашка» детского сада "Облачко" продолжается работа по формированию у детей интереса к окружающему миру. На этот раз ребята знакомятся с некоторыми обитателями, живущими в воде.

Дети узнают о том, как устроены водные экосистемы, какие животные и растения обитают в реках, озёрах и морях.

Занятия проходят в игровой форме, чтобы детям было интересно и увлекательно. Они играют в дидактические игры, смотрят познавательные видео, рассматривют различные иллюстрации.

Мы уверены, что занятия помогут детям сформировать первичное представление о водных обитателях и развить интерес к изучению окружающего мира.